X

В Феодосии пройдет выставка собак всех пород

13:52 17.05
В Феодосии 19 и 20 мая состоится выставка собак всех пород. Кроме того, в рамках мероприятия пройдут испытания служебных собак на рабочие качества. Об этом сообщает пресс-служба администрации города со ссылкой на соорганизатора мероприятия Елену Архипцеву.
В Феодосии пройдет выставка собак всех пород

Фото из архива газеты «Кафа»

Мероприятия пройдут на Платановой аллее, по улице Горького, в районе дома №13. Начало в 12:00.

- 19 мая состоится экстерьерная выставка. Она ориентирована на малышей, которые родились прошлым летом. Выставка плановая, в ее рамках будут также представлены редкие породы. Кроме того, в ходе мероприятия запланированы мастер-классы по коррекции поведения животных, – сообщила Е. Архипцева. 

По ее словам, в первый выставочный день состоится дог-квест - это командное соревнование для собаководов и их питомцев вне зависимости от породности и возраста, а также «аукцион друзей», в рамках которого все желающие смогут обзавестись питомцами – щенками или котятами. 

- 20 мая пройдут испытания на рабочие качества служебных собак, а также мастер-классы по дрессировке от лучших кинологов Крыма и презентация экспозиции «Собаки-легенды», – заключила соорганизатор выставки.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.