X

Разбитый "фурой" отбойник на автоподходе к Крымскому мосту уже восстановили (фото)

13:33 19.05
Разбитый "фурой" отбойник на автоподходе к Крымскому мосту уже восстановили (фото)

Фото kerch.fm

Фото kerch.fm

В Керчи фура повредила путепровод, который проходит над автоподходами к Крымскому мосту, затруднив движение автомобилей. Об этом сообщили в Государственном комитете дорожного хозяйства Республики Крым, передают региональные СМИ.

«Повреждение барьерного ограждения произошло по вине водителя большегруза на новом путепроводе через автоподход на шоссе Героев Сталинграда в Керчи. Однако это не вызвало серьёзных затруднений для движения автотранспорта» , — отметили в пресс-службе комитета.

Через несколько часов после происшествия сотрудники компании "ВАД", которая является подрядчиком строительства автомобильных подходов к Крымскому мосту в Керчи, заменили повреждённый отбойник.

«Компания «ВАД» уделяет большое внимание безопасности участников дорожного движения, поэтому работы по замене повреждённого барьерного ограждения начались незамедлительно. Барьерное ограждение приняло на себя удар многотонной машины и не дало ей выехать на тротуар, что на практике продемонстрировало надёжность конструкции», – приводит слова пресс-секретаря компании "ВАД" Григория Назарова информационное агентство "Крыминформ".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.