X

В Феодосии пройдет поэтический вечер Эдуарда Абрамова

15:41 19.05
В Музее древностей состоится встреча Клуба любителей истории Феодосии«Я всё ещё молод душою!», посвященная 80-летию известного феодосийского писателя.
В Феодосии пройдет поэтический вечер Эдуарда Абрамова

В Феодосии пройдет поэтический вечер Эдуарда Абрамова

В воскресенье, 20 мая в феодосийской Музее древностей пройдет творческая встреча со знаменитым крымским поэтом и прозаиком, членом московского Международного Сообщества писательских Союзов Эдуардом Абрамовым. Известному феодосийскому писателю в этом году исполнилось 80 лет и его поэтический вечер носит название«Я всё ещё молод душою!». 

На встрече Эдуард Михайлович прочтет строки из своих произведений, представит и озвучит малоизвестные и любопытные факты своей насыщенной событиями творческой жизни. Мероприятие состоится в рамках заседания Клуба любителей истории Феодосии. Его председатель Константин Виноградов выступит в роли ведущего вечера. На праздник поэзии приглашаются все желающие. Вход свободный. Начало в 15 часов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.