X

В первые выходные дни по Крымскому мосту проехало рекордное количество автомобилей

09:55 21.05
В первые выходные дни по Крымскому мосту проехало рекордное количество автомобилей

Фото most.life

В первые выходные дни после начала автомобильного движения по Крымскому мосту был установлен новый рекорд интенсивности движения. Об этом сообщает инфоцентр «Крымский мост».

«В воскресенье, 20 мая, по новой автотрассе проехало более 23,1 тысячи транспортных средств в обе стороны, что на 2 тысячи больше, чем было в день открытия движения 16 мая. В субботу, 19 мая, интенсивность движения составляла 20 тысяч транспортных средств в обе стороны», – привели данные в инфоцентре.

Движение по мосту идет в штатном режиме. По данным инфоцентра, самым распространенным нарушением правил дорожного движения продолжают оставаться остановки водителей на арочном пролете моста и на въезде на мост с таманского берега. Сотрудники подразделений транспортной безопасности проводят профилактическую работу, предупреждая водителей об ответственности в случае создания помех для дорожного движения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.