X

Налоговая служба информирует

11:06 21.05
К полумиллионной отметке приблизилось количество крымчан, подключившихся к личному кабинету налогоплательщика.
Налоговая служба информирует

Налоговая служба информирует

Более 450 тысяч жителей Республики Крым подключились к личному кабинету налогоплательщика - физического лица. Только за 4 месяца 2018 года на сайте Федеральной налоговой службы появилось более 70 тысяч новых пользователей – жителей республики.

Жители Феодосии и Судака также активизировались в подключении к личному кабинету: за 4 месяца к сервису подключилось более 4 тысяч феодосийцев и судакчан. Всего, из числа налогоплательщиков Межрайонной ИФНС России №4 по Республике Крым, подключены к сервису более 50 тысяч граждан.

Популярность ресурса связано с предоставлением  широкого набора сервиса для налогоплательщиков. Так, все его пользователи в электронном виде получают налоговые уведомления на оплату транспортного и земельного налогов. Здесь же можно произвести электронную уплату начисленных налогов.

В личном кабинете налогоплательщик имеет возможность отследить историю начисления налогов, контролировать своевременность их уплаты, в любой момент посмотреть свои доходы и распечатать справку 2 НДФЛ, которую часто запрашивают банки и другие учреждения.

Получить доступ к сервису можно, обратившись с заявлением в любую инспекцию, предъявив документ, удостоверяющий личность.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.