X

Издатель филиппинского журнала «TraveLife» посетила завод марочных вин «Коктебель»

11:43 21.05
В рамках визита в Республику Крым издатель филиппинского тревел-журнала «TraveLife» Кристин Кунанан посетила «Завод марочных вин «Коктебель», и поделилась своими впечатлениями от увиденного.
Издатель филиппинского журнала «TraveLife» посетила завод марочных вин «Коктебель»

Фото invest-in-crimea.ru

Как сообщает пресс-служба Корпорации развития Республики Крым, Кунанан отметила, что удивлена такому большому количеству тары из дуба для хранения вин. По её словам, чаще на заводах можно встретить металлические емкости.

– Я посещала много винзаводов в разных странах, но нигде не видела такого большого количества бутов и бочек из дуба для классической выдержки вин, – приводит слова Кристин Кунанан пресс-служба АО «Корпорация развития Республики Крым».

Издатель «TraveLife» осмотрела цех первичного виноделия, верхний и нижний подвалы, где ознакомилась с коллекцией марочных вин, а также дегустационные залы завода. Поразила Кристин и крупнейшая в Европе открытая площадка для производства мадеры. Она особо подчеркнула уникальность таких масштабов.

В ходе дегустации Кристин отметила, что большинство вин производства завода марочных вин «Коктебель», что она попробовала, являются элитными винами.

Кроме того, издатель филиппинского журнала рассказала, что была поражена Крымом – полуостров настолько ей понравился, что в дальнейшем она планирует организовывать сюда туры.

Кристин Кунанан оставила благодарственную надпись на трех языках в книге отзывов завода марочных вин «Коктебель». В частности, она написала, что для нее это был «самый запоминающийся визит на винное производство».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.6 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.