X

Сергей Аксёнов за один день четыре раза проехал по Крымскому мосту (видео)

16:12 21.05
Источники: Крыминформ
Сергей Аксёнов за один день четыре раза проехал по Крымскому мосту (видео)

Фото facebook.com

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов признался, что только за первый день успел проехать по Крымскому мосту четыре раза. В том числе и вместе с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

«На мосту был четыре раза, 15 числа проехал. Сначала туда сам, потом в другой машине за нашим президентом на концерт. Потом с Владимиром Владимировичем в его машине проехал до Тузлы, в это время озвучил ему ряд крымских проектов. И еще раз назад сам вернулся», – рассказал Аксёнов журналистам во время брифинга в Симферополе.

По мнению Аксёнова, Крымский мост уже стал полноценным туристическим объектом.

«Это на сегодня точно такой же туристический объект для посещения туристов. Уверен, что туда будут ездить. Мне звонили знакомые, что уже съездили на мост просто так – посмотреть», – рассказал глава республики.

Президент России Владимир Путин принял участие в торжественной церемонии открытия Крымского моста 15 мая 2018 года. По транспортному переходу глава государства проехал за рулем грузовика. Движение для легковых автомобилей и пассажирских автобусов по Крымскому мосту было запущено утром 16 мая.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.