X

В Феодосии пожарные спасли из горящего дома 46-летнего мужчину

11:06 22.05
В селе Пионерское городского округа Феодосия накануне днём случился пожар в частном одноэтажном доме. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Республике Крым.
В Феодосии пожарные спасли из горящего дома 46-летнего мужчину

Фото 82.mchs.gov.ru

Сообщение о пожаре в службу спасения поступило в 14:56. На место происшествия немедленно выехали сотрудники 20-й пожарно-спасательной части 4-го ПСО ФПС по РК, а также бригада скорой медицинской помощи.

"По прибытию к месту происшествия стало известно, что горит кровля и вещи. Так, личный состав оперативно приступили к тушению огня. Огнеборцы в составе звена газодымозащитной службы провели разведку помещений, в результате которой помогли мужчине 1972 года рождения выбраться из горящего дома и немедленно доставили пострадавшего в безопасное место, после чего передали сотрудникам скорой медицинской помощи", – сообщили в пресс-службе республиканского главка МЧС.

Мужчина с ожогами второй степени был доставлен для госпитализации в Феодосийскую городскую больницу,

В 15:20 силами подразделений МЧС пожар был полностью ликвидирован на площади 20 квадратных метров, огонь удалось вовремя становить и не допустить его распространения на весь дом. Причина пожара будет установлена экспертами.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.