X

В Сибири избили крымского мошенника

11:40 23.05
Источники: Новости Крыма
В Сибири избили крымского мошенника

В Сибири избили крымского мошенника

Человек в берете, камуфляже и разгрузке с армейским рюкзаком за спиной появился в центре Иркутска более недели назад — мужчина стоял на обочине дороги с табличкой «Люди! Помогите на билет».

Местный житель сообщил, что решил помочь мужчине и заговорил с ним. Во время разговора крымчанин заявил, что приехал с полуострова к возлюбленной, но та опоила его клофелином, забрала все деньги и документы, а самого выставила на улицу, пишут «Вести».

Мужчину растрогала эта история, он отдал крымчанину 40 тысяч рублей, чтобы то смог доехать домой. Однако не забыл себя подстраховать и сообщил  о нем в соцсети. Он  написал сообщение с призывом, если кто-то еще увидит «вояку», денег не давать: «Берите его в плен, вызванивайте меня!».

Горожане, в очередной раз встретив попрошайку, вывезли его на берег Ангары, раздели догола и выпороли армейским ремнем с гравировкой «Будь верен до смерти» – так, что на коже остались буквы.

Во время порки на берегу появились полицейские. Однако, узнав суть конфликта вмешиваться не стали. О дальнейшей судьбе мошенника ничего не известно. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.