X

В Крыму на автодороге Алушта – Изобильное столкнулись два автомобиля ВАЗ

17:38 24.05
В Крыму на автодороге Алушта – Изобильное столкнулись два автомобиля ВАЗ

Фото rk.gov.ru

В Крыму на автодороге Алушта – Изобильное столкнулись автомобили ВАЗ-21099 и ВАЗ-2114, в результате ДТП пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МЧС.

К месту происшествия немедленно выехала дежурная смена специалистов Алуштинского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас", специалисты МЧС, сотрудники ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

"Сотрудники «Крым-Спас» провели деблокацию пострадавшей, которая оказалась зажата в деформированном автомобиле и передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Кроме этого, личным составом были приняты дополнительные противопожарные меры, для предотвращения загорания в зоне ЧП. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 2 человека, которые с травмами различной степени тяжести были доставлены в Алуштинскую городскую больницу. Также, в результате аварии получили лёгкие травмы двое детей, в госпитализации не нуждались", – говорится в сообщении пресс-служмы республиканского МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: Крым, ДТП
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.