X

Анонс матчей 27-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

16:02 25.05
Анонс матчей 27-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Анонс матчей 27-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

В субботу, 26 мая, в Крыму состоятся игры 27-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Матчи пройдут в Севастополе, Бахчисарайском районе, Феодосии и Евпатории. 

В Севастополе местный одноименный клуб примет молодежненскую "Крымтеплицу". Как отметили в пресс-службе КФС, этот матч станет одним из ключевых в борьбе за призовые места. ФК "Севастополь" постарается не упустить второе место, а "тепличникам" необходима победа, дабы зацепиться за итоговую третью строчку в таблице.

В Новопавловке Бахчисарайского района "Кызылташ" встретится с "Рубином Ялтой". Команда из Бахчисарая намерена в дебютном для себя сезоне в премьер-лиге удержать пятое место, тогда как клуб с ЮБК в силу определенных раскладов может опуститься на последнее, восьмое место в таблице и покинуть элитный крымский дивизион.

В Феодосии "Кафа" померяется силами со своими географическими соседями – керченским "Океаном". Феодосийцы все еще сохраняют неплохие шансы, чтобы остаться в премьер-лиге, но для этого им необходимо побеждать "Океан" и ждать осечки "Рубина Ялты".

Центральный матч тура состоится в Евпатории, где новоиспеченный чемпион Премьер-лиги КФС ФК "Евпатория" будет принимать симферопольскую "ТСК-Таврию".

«Столичная команда борется за серебряные награды, но также еще и не гарантировала себе бронзовые медали. А евпаторийцы несмотря на то, что уже решили все свои турнирные задачи, наверняка приложат максимум усилий, чтобы в последнем домашнем матче в сезоне порадовать собственных болельщиков», – сообщили в пресс-службе КФС и отметили, что начало всех матчей запланировано на 17:00.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.