X

Пляж «Суворинские Камни» закроют для купания

08:30 26.05
Феодосийский пляж «Суворинские Камни» этим летом будет закрыт для купания, под вопросом остается и открытие пляжа «Динамо», сообщила начальник феодосийского отдела по курортам и туризму Елена Кондратенко в эфире «Крымского кабельного канала».
Пляж «Суворинские Камни» закроют для купания

Фото из открытых источников

- В границах города сейчас можно говорить о «Суворинских Камнях» - эта пляжная территория будет закрыта. Там будет производиться уборка, будет поддерживаться санитарное состояние, но возможности вывести этот пляж в перечень пляжных территорий, открытых для купания, пока у нас нет. Также у нас в скором будущем решится вопрос по пляжу «Динамо». Он передается МУП, и я думаю, что они сделают все, чтобы этот пляж не был закрыт. Остальные все пляжи в черте города у нас открыты, - сообщила Е.Кондратенко.

Всего в Феодосии будут действовать 58 пляжей, открытых для купания.

- У нас в перечне на территории округа - от Курортного да Приморского - 58 пляжей. Их можно посещать. На них, мы уверены, и вода и песок, и дно будут в том состоянии, которое соответствует нашим санитарным нормам. Те участки, которые не внесены в перечень - их посещать мы не рекомендуем: на них будут выставлены таблички, что купание запрещено и на этих территориях нет ни матросов-спасателей, ни спасательного оборудования, - заключила руководитель отдела.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.