X

В Севастополе пьяный мужчина во время ссоры поджег свою жену

11:06 29.05
В Севастополе пьяный мужчина во время ссоры поджег свою жену

В Севастополе пьяный мужчина во время ссоры поджег свою жену

В Севастополе заключён под стражу 50-летний местный житель, который в состоянии алкогольного опьянения во время ссоры с женой облил её горючей жидкостью и поджёг. Через непродолжительное время женщина от полученных ожогов скончалась в больнице. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по Севастополю.

"Следственным отделом по Гагаринскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего жителя города Севастополя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека)", – сказано в сообщении пресс-службы севастопольского Следкома.
 
По данным следствия, 9 мая текущего года в одной из квартир на улице Героев Бреста города Севастополя между супругами произошла ссора из-за малозначительного повода, в результате которой мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взял из кладовой квартиры бутылку, содержащую воспламеняющуюся смесь, и вылил жидкость на супругу, после чего поджог ее.

Обвиняемый заключён под стражу. Расследование уголовного дела продолжается

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.