X

В столице Крыма восстановили работу номера скорой помощи 103

10:32 01.06
В столице Крыма восстановили работу номера скорой помощи 103

Фото из открытых источников

В Симферополе после 11-часового простоя восстановлена работа номера скорой помощи 103. Об этом "РИА Новости Крым"рассказал директор крымского республиканского центра медицины катастроф и скорой медпомощи Сергей Астанкин.

– Связь восстановлена, номер 103 работает в штатном режиме. Сколько нам не дозвонились человек, мы можем судить по аналогии. Вчера с 4 часов утра до 15 часов дня к нам поступило 246 вызовов, а за сегодня - 164. То есть около 80 звонков мы принять не смогли. Люди вынуждены были обращаться напрямую в медицинские учреждения. К счастью, за этот период никаких массовых происшествий не было, – отметил он. 

Напомним, в ночь на 31 мая в Симферополе неизвестные проникли в коммуникационную канализацию и похитили кабели. В результате были отключены 1500 абонентов, в том числе центр медицины катастроф. За последние две недели это уже четвертое подобное преступление.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.