X

«Крымдорстрой» укрепляет берег в Приморском

11:29 01.06
В поселке Приморский фирма-подрядчик «Крымдорстрой» начала реконструкцию берегоукрепительных сооружений.
«Крымдорстрой» укрепляет берег в Приморском

Фото из открытых источников

Депутат Юрий Кокин поблагодарил городской совет и управление капитального строительства за системную работу по объектам Федеральной целевой программы в Приморском. Речь идет о ремонте детского сада «Солнышко», укреплении берега в районе школы №7 и строительстве многоквартирного дома для депортированных.

- С детсадом и оползнем были большие проблемы, депутатский корпус работал с противооползневым управлением и в 2015 году меня и Ивана Козырева закрепили за этими объектами. Иван Козырев курирует ремонт детсада, а я оползень и многоквартирный дом. Наша задача – это информирование и отслеживание динамики ситуации. В настоящий момент все проекты реализуются. На днях фирма-подрядчик «Крымдорстрой» начала работы по укреплению берега. Депутатский корпус контролирует процесс. Также ведутся работы по ремонту детского сада «Солнышко», - сообщил на очередной сессии Ю.Кокин.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.