X

В Крыму бездомный напал с ножом на отдыхавших на берегу водохранилища людей

13:54 04.06
В Крыму бездомный напал с ножом на отдыхавших на берегу водохранилища людей

В Крыму бездомный напал с ножом на отдыхавших на берегу водохранилища людей

В Крыму следственные органы возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) в отношении 46-летнего мужчины без определенного места жительства, который набросился на отдыхавших на берегу Симферопольского водохранилища людей. 

"По данным следствия, 2 июня 2018 года на берегу Симферопольского водохранилища подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта на бытовой почве нанес потерпевшему несколько ударов ножом по телу. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия", – сообщили в понедельник, 4 июня, в пресс-службе ГСУ СК РФ по Республике Крым.

Ранее в соцсетях появилась информация очевидцев происшествия о том, что в субботу, 2 июня, на берегу Симферопольского водохранилища мужчина в состоянии алкогольного опьянения напал с ножом на рыбаков. Отдыхающие рядом люди быстро сориентировались и «скрутили» нападавшего до приезда полиции, однако он успел нанести рыбакам несколько ударов ножом. В результате инцидента пострадали три человека – один от полученных ножевых ранений скончался, ещё двое получили травмы.

"В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение, избрана мера пресечения. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается", – заключили в пресс-службе республиканского главка Следкома.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.