X

Военный комиссариат информирует

11:37 08.06
В соответствии со ст. 7 Закона РФ от 12.02.1993 г. № 4468-1 «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу…», со статьей 3 пункт 6 Федерального закона от 15.12.2001 г. № 166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» военнослужащие, проходившие военную службу и уволенные с военной службы с правом на пенсию, при наличии условий для назначения страховой пенсии по старости имеют право на одновременное получение пенсии за выслугу лет или пенсии по инвалидности и страховой пенсии по старости (за исключением фиксированной выплаты к страховой пенсии). Условия и порядок назначения страховой пенсии по старости предусмотрены Федеральным законом от 28.12.2013 г. № 400-ФЗ «О страховых пенсиях».
Военный комиссариат информирует

Военный комиссариат информирует

Пенсионеры Министерства обороны, имеющие трудовой стаж, могут обратиться в военный комиссариат города Феодосия и Кировского района для получения справки, подтверждающей периоды военной службы, необходимой для определения права на получение страховой пенсии по старости (за исключением фиксированной выплаты к страховой пенсии) в Пенсионном фонде Российской Федерации.

За подробной информацией обращаться по адресу: г. Феодосия, ул. Земская, 7, каб. 4.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.