X

Житель Владикавказа пытался украсть из супермаркета в столице Крыма сыр, колбасу, кофе и коньяк

11:43 08.06
Житель Владикавказа пытался украсть из супермаркета в столице Крыма сыр, колбасу, кофе и коньяк

Фото пресс-службы ФГКУ УВО ВНГ России по РК

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали и передали полиции 30-летнего жителя Владикавказа, который в одном из супермаркетов Симферополя, по версии работников службы безопасности торгового заведения, похитил товар.

"Установленные в торговом зале камеры видеонаблюдения зафиксировали, как мужчина сложил в свою сумку четыре упаковки твердого сыра, две палки сырокопченой колбасы и несколько пачек растворимого кофе. После этого он проследовал в отдел алкогольной продукции, где выбрал бутылку коньяка элитной торговой марки и направился к кассовой зоне. Не расплатившись за товар, неизвестный поспешил к выходу", – сообщили в пресс-службе ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым.

В ходе личного досмотра в сумке 30-летнего жителя г. Владикавказа правоохранители обнаружили неоплаченный товар. Нанесенный ущерб составил около 4 тыс. рублей. Подозреваемый передан прибывшим сотрудникам следственно-оперативной группы территориального отдела полиции для дальнейшего разбирательства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ – кража

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.