X

В Крыму РНКБ начал прием бесконтактных карт российских банков в своих терминалах

16:34 08.06
Источники: РИА Новости Крым
В Крыму РНКБ начал прием бесконтактных карт российских банков в своих терминалах

Фото из открытых источников

РНКБ Банк (ПАО) начал прием бесконтактных карт российских банков в сети своих терминалов в Крыму, сообщает пресс-служба банка. 

"В настоящее время бесконтактный способ оплаты поддерживают 3700 торговых терминалов РНКБ в более чем 200 населенных пунктах Крыма, а к концу июня их будет более 4000. Терминалы с возможностью бесконтактной оплаты РНКБ установлены в популярных отелях и ресторанах Крыма, авиакассах и такси аэропорта Симферополя, торгово-сервисных точках и крупнейших АЗС", – говорится в сообщении.

В настоящее время Российский национальный коммерческий банк (ПАО) имеет на территории Республики Крым и Севастополя в общей сложности более 12 тысяч платежных терминалов для оплаты покупок по банковским картам и расчетам за услуги в торгово-сервисных предприятиях.

"Бесконтактная оплата покупок и услуг приобретает все большую популярность в России. Наш банк планирует выпустить первые карты с возможностью бесконтактных платежей уже в июле этого года", – приводятся в сообщении слова вице-президента – директора по розничному бизнесу РНКБ Николая Билана. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.