X

В Феодосии можно будет увидеть спектакли театра «Глобус»

15:45 18.06
23 июня, в помещении Феождосийского городского дома культуры даст представление труппа необычного симферопольського театра «Глобус».
В Феодосии можно будет увидеть спектакли театра «Глобус»

В Феодосии можно будет увидеть спектакли театра «Глобус»

В 15:00 на сцене можно будет увидеть спектакль "Красная Шапочка". Всем известная история Красной Шапочки… А всем ли? А что там на самом деле творилось? Ни для кого не секрет, что французский оригинал Шарля Перро был достаточно… жестким и даже жутким. Театр «Глобус» подготовил свою версію «Красной Шапочки», где происходит торжество фарса. Если вы любите пародии и абсурдные комедии, то добро пожаловать в мир Красной Шапочки!

В 19:00, более взрослая аудитория сможет насладиться спектаклем "Однажды в Молдове". Василе Мунтяну, медвежатник, давно «завязавший» с преступным миром, живет в живописной Хорешти, выращивает виноград, занимается плотничеством и читает роман "Унесенные Ветром"... Чего не скажешь о его младшем брате Будулае, который в очередной раз попал в неприятную историю, и чтобы из нее выбраться ему нужно очень много денег... Он не придумал ничего лучше, чем похитить дочь премьер-министра Молдовы - Бьянку Попу и требовать выкуп. Будулай привозит Бьянку в дом Василе и теперь в ожидании кругленькой суммы денег они могут делать с ней все, что угодно... Ну... Или она с ними...

Справки и заказ билетов по телефону: +7 (978) 821-13-03.

18+

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.