X

В Феодосии пройдет XX-й танцевальный форум «Великий шелковый путь»

11:00 20.06
В концертном зале «Звездный» с 23 по 25 июня пройдет юбилейный XX-й Международный танцевальный форум «Великий шелковый путь».
В Феодосии пройдет XX-й танцевальный форум «Великий шелковый путь»

В Феодосии пройдет XX-й танцевальный форум «Великий шелковый путь»

В двадцатый раз детский танцевально-спортивный клуб «Браво» собирает в Крыму поклонников и любителей различных танцевальных направлений для обмена опытом, демонстрации хореографического мастерства и создания танцевального шоу.

На соревнованиях гостям представят различные направления: танцевальный спорт, восточные танцы, акробатический рок-н-ролл. Также в рамках форума пройдет чемпионат по секвею и шоу-программам, впервые состоится первенство Крыма для ансамблей. Изюминкой мероприятия станут показательные выступления пар мирового уровня, участников форума прошлых лет.

Организатор танцевального форума, депутат Феодосийского горсовета Наталия Паша напомнила, что последние пять лет «Великий шелковый путь» проходит именно в Феодосии. До этого на протяжении 15 лет его проводили в Судаке.

- «Великий шелковый путь» будет проходить 23,24,25 июня в концерном зале «Звездный». Соревнования и фестивали начинаются в 9:00 и заканчиваются в 22:00. Вход свободный, все жители и гости города могут прийти в любое время. Но, конечно, все самые торжественные мероприятия будут проходить в 20:00 на протяжении трех дней, - пояснила Н.Паша.

23 июня

В 9:00, 12:00, 16:00 – Открытое первенство Республики Крым по всем возрастным категориям. Гран-при СТСРК среди детей, классовые соревнования;

в 20:00 – Торжественное открытие танцевального форума. В рамках соревнований Открытое первенство РК по всем возрастным категориям.

24 июня

9:00 – Спортивно-массовое мероприятие для начинающих танцоров;

16:00 и 20:00 – В рамках соревнований пройдет Открытый Чемпионат РК по европейскому и латино-американскому секвею среди взрослых, Открытое Первенство РК среди ансамблей, соревнования по индивидуальным шоу-постановкам среди детей, юниоров и молодежи на «Кубок Феодосии».

25 июня

9-12 – Всекрымский фестиваль по акробатическому рок-н-роллу по дополнительным дисциплинам «FEODOSIA-2018»;

12:00-22:00 – Международный фестиваль восточных танцев;

12:00, 14:00, 16:00, 18:00 – Фестиваль восточных и современных танцевальных направлений;

20:00 – гала-шоу, торжественное закрытие фестиваля и танцевального форума, показательные выступления судей фестиваля и лучших участников.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.