X

В Феодосии переменная облачность

16:17 21.06
Обещанные грозы, которые синоптики прогнозировали для Феодосии на все прошедшие выходные, прошли стороной. Взамен в городе установилась жаркая погода.
В Феодосии переменная облачность

В Феодосии переменная облачность

Так, в пятницу, 22 июня, ночью +23°, днем +31°. День будет облачным, однако осадков не ожидается.  А вот на следующий день, в субботу, метеорологи снова делают прогноз на дождь с грозой, который пройдет во второй половине дня. Дневная температура воздуха в это время составит +27°. Ветер юго-восточный 1-2 м/с. Атмосферное давление не превысит норму и составит 755 мм рт.ст.

В воскресенье, 24 июня, облачно и без осадков. Смена направления ветра на северный немного охладит воздух. Его максимальный дневной показатель не превысит в этот день отметки в +25°. А с понедельника вновь до +30° днем.

Температура морской воды в Черном море: в Феодосии, Алуште, Ялте, Евпатории +23°, в Севастополе +24°. В Керченском проливе +22°. В Азовском море +21°.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.