X

В Севастополе упал с обрыва в море автомобиль, водитель погиб (фото)

09:50 22.06
В Севастополе упал с обрыва в море автомобиль, водитель погиб (фото)

Фото предоставлено Центром гражданской защиты Севастополя

Фото предоставлено Центром гражданской защиты Севастополя Фото предоставлено Центром гражданской защиты Севастополя

Как сообщил заместитель директора Центра гражданской защиты Севастополя Иван Парфентьев корреспонденту телеканала ИКС, сообщение о трагедии поступило в ЦГЗ около половины шестого вечера. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники Центра.

Опустившимися на глубину водолазами ЦГЗ было установлено, что с обрыва в море улетела «Лада Приора» серебристого цвета. Машина лежит колесами вверх, крыша сильно деформирована, двери заблокированы. Автомобиль лежит на глубине 13 метров.

«Визуально в салоне «Приоры» наблюдается один пострадавший мужского пола, пока его извлечь не удалось, — сообщил Парфентьев. — С наступлением темного времени суток работы были приостановлены. Погружения к затопленному автомобилю запланированы на утро».

Слетевший со скалы автомобиль зарегистрирован в Смоленской области. Является ли водитель местным или прибыл в Севастополь с материка, будет ясно после извлечения трупа и его документов.

Пользователи в соцсетях сетуют, что в этом районе каждый год имеют место подобные происшествия: «В таких местах (Фиолент, Казачка) надо ограждения для машин метров за 200 ставить».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.