X

Гостиничный комплекс в Балаклаве по решению суда признан самостроем, его снесут

16:25 22.06
Гостиничный комплекс в Балаклаве по решению суда признан самостроем, его снесут

Фото yuhanson.livejournal.com

Севастопольский арбитражный апелляционный суд оставил без изменений решение суда первой инстанции о сносе самовольных строений в Балаклаве по адресу: Таврическая набережная, 23. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

«Указанным решением самовольными постройками признаны следующие объекты: девятиэтажный капитальный объект (в том числе мезонин), незавершенный строительством, семиэтажный капитальный объект, незавершенный строительством, шестиэтажный капитальный объект, незавершенные строительством расположенные на земельном участке общей площадью 3 452 кв. м, в том числе на земельном участке площадью 602 кв. м, являющемся государственной собственностью города», – говорится в сообщении.

На ответчика возложена обязанность снести самовольные постройки за собственный счет в течение трех месяцев.

Судебные разбирательства о сносе самовольной постройки в Балаклаве правительство города ведёт с индивидуальным предпринимателем Алексеем Плясу с 2016 года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.73 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.