X

Преобразят территорию в центре Феодосии

12:06 24.06
В Феодосии благоустроят зеленую зону на пересечении улиц Земской и Назукина – на прилегающей к магазину территории заменят мощение тротуаров и установят пандусы.
Преобразят территорию в центре Феодосии

Преобразят территорию в центре Феодосии

Преобразят территорию в центре Феодосии Преобразят территорию в центре Феодосии Преобразят территорию в центре Феодосии Преобразят территорию в центре Феодосии

Недавно напротив многоэтажки установили информационный щит с эскизом благоустройства территории в центральной части города, прилегающей к помещению магазина, в котором ранее продавалась мужская одежда, а сейчас идет ремонт.

- Проект предусматривает работы по замене мощения тротуаров с изменением вертикальной планировки территории с целью улучшения качества покрытия, демонтаж существующих крылец в помещении магазина с приведением их в соответствие с требованиями СП, - написано на щите.

Кроме того, здесь размещена копия ответа администрации Феодосии о согласовании благоустройства территории.

- Эскиз благоустройства территории ул. Земская,19/Назукина,6 рассмотрен без замечаний. Благоустройство прилегающих территорий осуществляется в соответствии с Правилами благоустройства территории муниципального образования городской округ Феодосия, - отмечено в ответе, подписанном главным архитектором Сергеем Поляковым.

На эскизе также изображены велопарковка, скамья и памятник, визуально напоминающий знак «Покорителям космоса», который предыдущие власти обещали установить еще в прошлом году.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.