X

В Крыму сегодня на трассе Симферополь – Севастополь столкнулись три легковых авто (фото)

15:00 30.06
В Крыму сегодня на трассе Симферополь – Севастополь столкнулись три легковых авто (фото)

Фото vk.com/auto8292

Фото vk.com/auto8292 Фото vk.com/auto8292 Фото vk.com/auto8292 Фото vk.com/auto8292

Сегодня днём в Крыму на трассе Симферополь – Севастополь в районе села Верхнесадовое произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх легковых автомобилей. Об этом в соцсетях сообщают очевидцы последствий ДТП.

На данный момент информации о количестве пострадавших и степени тяжести травм нет.

Предположительно, ДТП случилось по вине водителя автомобиля "Форд", который совершал обгон, выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автомобилем "Рено".

"Три машины разбиты. Рено Сандеро, кот двигался со стороны Верхнесадовое, получил удар в лоб, стрельнули передние подушки, на заднем ряду были дети. Вроде все живы здоровы, стояли возле авто. С другой стороны в хлам разбитый Форд и еще второй автомобиль позади (не смог разглядеть марку). Вот в Форде, может быть, пассажиры с серьезными травмами. Не знаю как все случилось, но на вид, Форд пошел на обгон и не успел завершить, врезался в лоб в Рено Сандеро, после чего его еще догнал следующий за ним автомобиль", – прокомментировал в соцсетях увиденное один из очевидцев последствий ДТП.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.