X

Феодосия готовится ко Дню семьи, любви и верности

09:13 01.07
В День семьи, любви и верности, который ежегодно отмечается 8 июля, на Привокзальной площади Феодосии состоится ряд развлекательных мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Феодосия готовится ко Дню семьи, любви и верности

Феодосия готовится ко Дню семьи, любви и верности

17:00 – Семейный квест «Мама, папа, я – суперсемья». Работа площадок: футбол, танцы, пение, рукоделие и чтение

18:00 – Торжественная выездная регистрация молодоженов, вручение свидетельств о рождении, чествование семей золотых юбиляров и многодетных семей

18:45 – Праздничный концерт «Семья, согретая любовью»

Справка: День семьи, любви и верности — российский праздник, который отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции. Символом Дня семьи, любви и верности стала ромашка. В день празднования плетут венки из ромашек, дарят букеты ромашек и «февроньки» – открытки с изображением ромашек или других символов семьи. Популярной традицией стало заключение браков 8 июля: по этому случаю многие ЗАГСы продлевают часы работы и отказываются регистрировать разводы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.