X

Благоустройство двух зон напугало феодосийцев

13:41 01.07
Феодосийцев обеспокоило сомнительное благоустройство территорий на бульваре Старшинова и в районе улицы Земской.
Благоустройство двух зон напугало феодосийцев

Благоустройство двух зон напугало феодосийцев

На 99-й сессии депутат Евгений Горденко поднял вопросы, касающиеся благоустройства города.

- Ко мне обратились жители, которые увидели непонятные действия с территорией – в частности, вскрытие газона и засыпание его отсевом по бульвару Старшинова в районе дома №13. Мы туда выехали с представителями муниципального контроля, которые обратились к рабочим и спросили, на каком основании ведутся работы. Ответ они не получили. Я написал обращение главе администрации, чтобы нам разъяснили, на каком основании ведутся эти работы, и кто за них отвечает. У нас хороший зеленый благоухающий город и что мы имеем в конечном итоге? Все наши газоны закатываются в бетон и плитку. Мы дойдем скоро до того, что весь город будет в бетоне и плитке и наша зеленая Феодосия скоро превратится в пыльную и душную, - возмутился Е.Горденко.

Под сомнение поставил народный избранник и благоустройство территории в центре Феодосии.

- Второй вопрос – по благоустройству территории в районе магазина «Малыш». Мы видели эскиз проекта, но сейчас мы видим по факту, что ведутся бетонные работы, будет подсыпка грунта, устанавливаются подпорные стены. У людей возникают вопросы: как это происходит, кто дал разрешение на работы и как они контролируются? – продолжил депутат.

Фракция «Единой России» подготовила обращение в адрес главы города с просьбой провести проверку законности выполнения этих работ.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.