X

Льготникам не хватает лекарств

15:21 02.07
Жители Феодосии жалуются на нехватку медикаментов в больницах города. Однако, по словам главного врача «Феодосийского медицинского центра» Александра Фоменко, нехватка существует только у льготных категорий граждан, а все медицинские учреждения города обеспечены в полном объеме.
Льготникам не хватает лекарств

Фото из открытых источников

По словам заместителя главы администрации Владимира Загодиренко, в ходе выездного совещания с Главой Республики Сергеем Аксеновым, ему был задан вопрос по поводу нехватки медикаментов в больницах.

- Он ответил, что все заявки, которые им дают, финансируются в полном объеме, почему вообще возникает сам вопрос? – спросил он.

На что получил ответ, что проблема есть только с льготными категориями граждан.

- Все стационары, больницы, ФАПы обеспечены жизненно важными лекарствами в полном объеме. Основная масса жалоб на то, что не хватает медикаментов льготным категориям граждан, как региональным, так и федеральным. Проблема от нас не зависит, за это несет ответственность ГУП РК «Крым-Фармация», - сообщил Александр Фоменко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.