X

В Крыму на трассе Феодосия – Симферополь столкнулись рейсовый автобус и легковое авто (фото)

10:23 03.07
В Крыму на трассе Феодосия – Симферополь столкнулись рейсовый автобус и легковое авто (фото)

Фото vk.com/auto8292

Фото vk.com/auto8292 Фото rk.gov.ru

В понедельник, 2 июля, днём в Крыму на трассе Симферополь – Феодосия на въезде в город Белогорск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Chevrolet и рейсового автобуса «Богдан», в результате которого пострадала 19-летняя девушка из Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

Сообщение о ДТП поступило в службу спасения в 13:55. На место ДТП незамедлительно были направлены сотрудники "Крым-Спас", МЧС, скорой медицинской помощи и ГИБДД.

Пострадавшая была доставлена бригадой СМП в травматологическое отделение Белогорской центральной районной больницы.

Момент ДТП был снят на видеорегистратор, владелец которого обнародовал видео на странице группы "Автопартнер Крым | ДТП ДПС ПДД" в соцсети Вкрнтакте.

"Chevrolet вышел в обгон после знака обгон запрещен, в лобовое столкновение с автобусом. Водитель молодец, удержал его. Спасибо от всех пассажиров! Здоровья, и удачи тебе!", – прокомментировал случившееся один из пользователей соцсетей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.