X

Идет подготовка к фестивалю «In Vino Veritas»

12:34 03.07
С 20 по 22 июля в Коктебеле пройдет второй винно-гастрономический фестиваль «In Vino Veritas». Организаторы уже обнародовали программу трехдневного мероприятия.
Идет подготовка к фестивалю «In Vino Veritas»

Идет подготовка к фестивалю «In Vino Veritas»

Как сообщает туристический портал Крыма со ссылкой на организаторов фестиваля, ожидается наплыв туристов и экспертов из Ростовской области и Краснодарского края. Кроме того, в мероприятии примут участие и начинающие виноделы Крыма и Кубани. Для них, как и для производителей уникальных крымских продуктов, от сыров до подлинного ялтинского лука, участие в фестивале бесплатное. Кроме того, ожидаются эксперты из западноевропейских винодельческих держав.

Программа трехдневного праздника вина включит в себя конкурсы, выставки и дегустации. Состоятся и традиционные винные матчи: «Белые против красных», «Сборная России – Сборная мира», «Крым – Кубань», а на гастрономических мастер-классах будет представлена кухня народов Крыма, Кавказа и Средиземноморья.

Важный момент нынешнего фестиваля, отмечает турпортал Крыма,– открытие в центре Коктебеля уникального Музея вина и Центра винной культуры In Vino Veritas. Таким образом, фестиваль будет иметь продолжение не только в летние месяцы.

Возрастная категория 18+.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (27):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.