X

Объявление

10:27 04.07
Служба в г. Керчи Пограничного управления ФСБ России приглашает граждан, желающих поступить на военную службу по контракту в пограничные органы Федеральной Службы Безопасности.
Объявление

Объявление

На военную службу по контракту могут рассматриваться граждане Российской Федерации:

- возраст от 18 до 40 лет;

- граждане, прошедшие военную службу по призыву и имеющие среднее (полное) образование;

-мужчины, не прошедшие военную службу по призыву, но окончившие государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования.

 

Кандидаты должны соответствовать:

 

требованиям по состоянию здоровья, не состоять на учете в органах внутренних дел, психо-наркологических, туберкулезных диспансерах, не иметь близких родственников, постоянно проживающих за пределами Российской Федерации и (или) имеющих гражданство иностранного государства, а также не иметь судимости.

 

Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, предоставляются социальные гарантии, предусмотренные действующим законодательством.

 

Адреса и телефоны кадровых подразделений ПУ ФСБ России по Республике Крым, по которым в случае возникновения вопросов, следует обращаться:

Служба в г. Керчи: г. Керчь, ул. Щорса, д. 38а приемные дни каждый вторник с 10:00 до 17:00.

г. Феодосия, ул. Сиренная, 14. контактный телефон: +7(978) 752-57-29 (Понедельник - пятница с 9:00 до 18:00).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.