X

Объявлен тендер на подготовку проектной документации для строительства очистных сооружений в Коктебеле

14:09 09.07
Служба капитального строительства Республики Крым объявила тендер на проектно-изыскательские работы для строительства очистных сооружений в посёлке Коктебель. Об этом сообщается на сайте rostender.info.
Объявлен тендер на подготовку проектной документации для строительства очистных сооружений в Коктебеле

Фото из архива газеты «Кафа»

В сообщении говорится, что максимальная цена контракта на разработку проектной документации составляет 56 млн. 826 тыс. рублей. Средства поступят из бюджета Республики Крым и федерального бюджета в рамках программы «Социально- экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года». Заявки на участие в конкурсе принимаются по 18 июля, итоги конкурса планируется подвести 23 июля.

"Согласно документации, будут применены новейшие технологии очистки, для обеззараживания воды не будет использоваться хлор и его производные. Кроме того, будет предусмотрено вторичное использование очищенной сточной воды для технических нужд предприятий и населения, орошения полей, виноградников, городских зеленых насаждений. При выборе оборудования и материалов, используемых в проектной документации, исполнителю рекомендуется в первую очередь применять продукцию отечественного производства", – уточнили в "РосТендере".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.