X

После трехдневного простоя грузовая паромная переправа в Керчи возобновила работу

09:37 11.07
После трехдневного простоя грузовая паромная переправа в Керчи возобновила работу

Фото РИА Новости

Перевозки вагонов с грузами возобновлены на паромной переправе в Керчи после трехдневного простоя, на линию вышел паром "Авангард", сообщают РИА Новости 

Напомним, в минувшую субботу железнодорожный паром "Анненков" получил надлом  корпуса ниже ватерлинии в ходе выгрузки вагонов, вода стала поступать в машинное отделение. Портовики насосами откачали воду, наложив на пробоину пластырь. Работа железнодорожной переправы в Крым была приостановлена. На смену "Анненкову" пришел паром большей вместимости "Авангард". Вчера уже было перевезено 45 вагонов.

Таким образом, железнодорожная переправа возобновила работу после трехдневного простоя. Поврежденный паром "Анненков" был перемещен от рабочей причальной стенки.

Железнодорожный паром "Анненков" принадлежит группе компаний "АнРуссТранс". Вместимость парома 1983 года выпуска — 25 вагонов. Железнодорожный паром "Авангард" принадлежит той же компании, год постройки 2009, вместимость 45 вагонов. Железнодорожная переправа в Крым используется для доставки в Крым грузов, в основном топлива и стройматериалов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.