X

В Феодосии вновь обсудили вопрос установки стелы

14:21 11.07
Феодосийские власти получили принципиальное согласие командующего Черноморским флотом Александра Моисеева на размещение стелы «Феодосия – город воинской славы» рядом с Клубом офицеров флота. Об этом сообщил глава Феодосийского округа Владимир Титаренко в ходе рабочего совещания, передает пресс-служба горсовета.
В Феодосии вновь обсудили вопрос установки стелы

В Феодосии вновь обсудили вопрос установки стелы

- В ходе совещания было отмечено, что в первую очередь необходимо решить вопрос оформления земельного участка, проведения межевания и после этого передачи части земельного участка в муниципальную собственность, чтобы там установить стелу и провести благоустройство, - сообщили в пресс-службе.

По информации феодосийского горсовета в планах главы округа – встреча с командованием Черноморского флота для обсуждения вопроса возможности ускорения этого процесса. По словам В. Титаренко, после реализации проекта в городе появится еще одна хорошая площадка для проведения мероприятий патриотической направленности.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.