X

В Феодосии на двух пляжах нашли нарушения и оштрафовали пользователей

09:46 13.07
Пользователи двух пляжей в селе Береговое были привлечены к административной ответственности за нарушения требований по организации пляжного отдыха.
В Феодосии на двух пляжах нашли нарушения и оштрафовали пользователей

Скриншот с youtube.com

Как сообщает информагентство "Крыминформ" со ссылкой на пресс-службу министерства курортов и туризма Республики Крым, сотрудники Роспотребнадзора проводят проверки соответствия требованиям санитарного законодательства пляжей на территории феодосийского региона, по итогам которых к нарушителям будут приняты меры административного воздействия.

Сообщается, что в отношении пользователей пляжей села Береговое отдел муниципального контроля администрации города составил два протокола об административных правонарушениях с вынесением решения о штрафах на общую сумму 12 тысяч рублей.

Кроме Феодосии, проводятся проверки пляжных территорий в Алуште, где к админответственности привлечены трое пользователей пляжей – двух предпринимателей предупредили, третьего оштрафовали на 10 тыс. рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.