X

Феодосийцев просят приобщиться к предпраздничной уборке

10:38 14.07
Администрация Феодосии призывает горожан, руководителей предприятий и учреждений всех форм собственности достойно подготовиться ко Дню города и совместными усилиями привести в порядок улицы.
Феодосийцев просят приобщиться к предпраздничной уборке

Фото из архива газеты «Кафа»

- 28 июля – День города Феодосии. Администрация прилагает максимум усилий для организации праздника. Убедительная просьба к вам очистить от мусора дворы, приусадебные участки и прилегающие территории. Службы, которые отвечают за чистоту улиц, уже приступили к работе. Однако без вашего участия невозможно навести порядок и приготовить город к празднику полноценно. Призываем всех руководителей предприятий и учреждений, предпринимателей и домовладельцев выйти в эти дни на улицы города и совместными усилиями, по-хозяйски, привести в порядок прилегающую к вашим объектам и домам территорию! Давайте встретим День нашего любимого города достойно – чистыми и ухоженными улицами, - обратились к феодосийцам в пресс-службе администрации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.