X

Назначили публичные слушания по генплану Феодосии

14:19 15.07
Состоялась внеочередная юбилейная 100-я сессия Феодосийского городского совета, на которой депутаты рассмотрели семь проектов решений.
Назначили публичные слушания по генплану Феодосии

Изображение из открытых источников

В ходе пленарного заседания народные избранники приняли решения о награждении знаком отличия «За доблесть и заслуги» и знаком отличия рейтинга достижений «Человек года». Итоги рейтинга традиционно подведут ко Дню города и награждение проведут в рамках праздничной программы.

Также на сессии назначили публичные слушания по обсуждению проекта генерального плана Феодосийского округа. С 20 по 30 августа (включительно) публичные слушания пройдут во всех основных населенных пунктах региона.

Кроме того, депутаты передали в государственную собственность Крыма котельную и земельный участок под ней на улице Федько и часть дороги в село Краснокаменка для проведения дальнейших работ по проектированию и ее ремонту. Из государственной собственности в муниципальную приняли новый детский сад на Челноковском массиве.

На вопрос, когда новый детский сад примет детей, первый заместитель главы администрации Игорь Заикин ответил, что Глава республики Сергей Аксенов поставил задачу открыть группы и принять детей к 1 сентября текущего года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (20):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.