X

По Крымскому мосту с момента открытия проехали более миллиона авто

11:25 16.07
По Крымскому мосту с момента открытия проехали более миллиона авто

Фото из открытых источников

Более 30 тыс. автомобилей проехали по Крымскому мосту в минувшее воскресенье, что является рекордным суточным трафиком. Всего с момента открытия по мосту в обе стороны проехали более одного миллиона транспортных средств. Об этом сообщает инфоцентр "Крымский мост".

"С момента открытия движения по новой автодороге по Крымскому мосту проехали более 1,027 млн. транспортных средств в обе стороны, в том числе около 11,6 тыс. рейсовых и заказных автобусов. Поставлен новый рекорд трафика: в воскресенье, 15 июля, по Крымскому мосту проехали 31 тыс. 511 автомобилей, из них более 18 тысяч - по направлению в Крым", – говорится в сообщении.

В июне максимальный суточный трафик составлял 25 тыс. 353 автомобиля (воскресенье, 10 июня), майский рекорд – 23 тыс. 142 транспортных средства (воскресенье, 20 мая).

Интенсивность движения в сторону Крыма с 16 мая по 15 июля превысила 554 тыс. автомобилей, в сторону Тамани – свыше 470 тысяч. Ежесуточно Крымский мост в июле пересекает около 280 автобусов в обе стороны.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (21):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.