X

Две налоговые инспекции в Республике Крым начинают работать в новом формате

12:15 18.07
Две налоговые инспекции в Республике Крым начинают работать в новом формате

Две налоговые инспекции в Республике Крым начинают работать в новом формате

В Республике Крым объединили две инспекции – Межрайонная ИФНС России №3 вошла в состав Межрайонной ИФНС №6. Единая инспекция  обеспечивает работу на территории Евпатории, г. Саки, Сакского и Черноморского районов. Для удобства жителей г. Саки и ближайших к нему населенных пунктов в городе уже сейчас начинает функционировать ТОРМ – специальное подразделение объединенной инспекции, которое будет осуществлять прием налогоплательщиков и деклараций. Сохранится ТОРМ и в Черноморском. В новом формате укрупненная инспекция начала работу с 9 июня.

Напомним, что с этой же даты в Симферополе функционирует   Единый регистрационный центр налогоплательщиков (ЕРЦ). Здесь проводят государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, предоставляют выписки из государственных реестров ЕГРЮЛ, ЕГРИП, реестра дисквалифицированных лиц. В полномочиях ЕРЦ также взаимодействие с министерствами и ведомствами по обмену сведениями о налогоплательщиках, взаимодействие с правоохранительными, следственными органами, нотариусами, для обеспечения достоверности государственных реестров.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.