X

В Крыму разыскивают очередного педофила

12:42 18.07
В Крыму разыскивают очередного педофила

В Крыму разыскивают очередного педофила

В Ялте в социальных сетях появились сообщения с предупреждениями о том, что в городе появился педофил, пишет ЮгЯлта.

"Педофил в районе Фурмана и Красных партизан, покупает детям мороженое и всякие сладости, а после этого начинает приставать. Пока не поймали, опрашивают всех жильцов, будьте аккуратны и объясните своим детям чтобы ни в коем случае не принимали сладости и не ходили никуда с незнакомыми людьми", – сообщают пользователи ВКонтакте.

"Дорогие родители! В городе беда. Детей одних не отпускать, появился педофил! Девочка 4 лет в нашей больнице. Район Фурмана", – рассылают предупреждения пользователи Вайбера. 

Как сообщает издание, один ребенок уже пострадал от педофила – девочка лет четырё-пяти, которая на данный момент находится в больнице.

Правоохранительные ограны пока никакой официальной информации не дают, однако, как стало известно ЮгЯлта из инсайдерского источника, правоохранители занимаются расследованием этого дела, и у них уже есть подозреваемый.

Напомним, в феврале этого года крымские правоохранители на месте преступления задержали в одной из гостиниц Гурзуфа 35-летнего педофила, который изнасиловал 9-летнего мальчика. Сейчас расследование уголовного дела продолжается сотрудниками республиканского Следкома.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.