X

Жительница Москвы во время шторма потеряла ребёнка на пляже в Крыму

15:07 18.07
Жительница Москвы во время шторма потеряла ребёнка на пляже в Крыму

Фото rk.gov.ru

Днём 17 июля крымские спасатели получили сообщение от жительницы Москвы о том, что она уже продолжительное время не может найти свою дочь 2008 года рождения на центральном пляже в селе Оленёвка Черноморского района. На море в это время был сильный ветер и штормовые волны, сообщает пресс-служба республиканского МЧС. 

Прибыв на место происшествия, спасатели приступили к поискам, в ходе которых обследовали акваторию и береговую линию пляжа.

«Местное население не осталось равнодушным и также принимало активное участие в оперативном поиске ребёнка. Пока проводилась спасательная операция, сотрудники чрезвычайного ведомства оказывали матери психологическую помощь. В течение полуторачасовых поисково-спасательных работ девочка была найдена в 1,5 км от места купания, в районе лодочной станции. Ребенок в медицинской помощи не нуждался и был передан матери», – говорится в сообщении пресс-службы республиканского чрезвычайного министерства.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.