X

В Феодосии возможны грозовые дожди

16:12 19.07
Вплоть до воскресенья, 22 июля, синоптики прогнозируют в Феодосии ежедневные осадки, а температура воздуха немного пойдет на спад. Кроме того, в эти дни у берегов Феодосийского залива ожидается самая холодная морская вода среди крымских курортов.
В Феодосии возможны грозовые дожди

В Феодосии возможны грозовые дожди

Так, в пятницу, 20 июля, ночью температура воздуха составит +19…+21°, днем не превысит отметки +27°. Во второй половине дня небо затянут облака, а ближе к вечеру возможен дождь с грозой. Ветер южный 3-5 м/с. В субботу днем до +29° и гроза, которая ожидается после обеда. В воскресенье в это же время синоптики обещают мелкий дождь, который к вечеру должен закончиться. Максимальная дневная температура воздуха составит +31°. Атмосферное давление в норме, в эти дни оно будет держаться на уровне 755 мм рт.ст.

Долгосрочный прогноз синоптиков на следующую неделю обещает преимущественно облачную погоду с прояснениями и без осадков. Температура воздуха вновь в среднем составит +30°.

Температура морской воды: в Феодосии +15°, у берегов г. Карадаг +20°, в Керченском проливе +24°, в Азовском море +26°.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.