X

Феодосия ждет «Алые паруса – 2018»

10:46 22.07
С 8 по 10 сентября в Феодосии пройдет традиционный VII Всероссийский фестиваль поэзии «Алые паруса – 2018». Заявки на участие принимаются до 20 августа 2018 года. Об этом сообщает информагентство «Крыминформ» со ссылкой на организаторов мероприятия.
Феодосия ждет «Алые паруса – 2018»

Феодосия ждет «Алые паруса – 2018»

Участие в поэтическом форуме, который традиционно пройдет на базе Литературно-мемориального музея А.С. Грина, примут поэты и литераторы из разных городов России. Программа фестиваля включит конкурсные выступления поэтов, творческие встречи с мастерами поэтического слова, выставка-продажа книжной продукции участников, а также культурно-экскурсионная программа. Определять победителей будут в номинациях «Поэзия», «Малая проза» и «Бардовская песня».

По словам организаторов, желающие принять участие в форуме могут направить в адрес оргкомитета заявку об участии и конкурсные произведения до 20 августа 2018 года.

Учредителями фестиваля поэзии являются крымское отделение Союза писателей России, Союз русских писателей Восточного Крыма, музей Александра Грина, отдел культуры Феодосийского городского совета.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.