X

"Крымжелезобетон" обанкротился, правительство выяснит причины этого

08:02 24.07
"Крымжелезобетон" обанкротился, правительство выяснит причины этого

Фото из открытых источников

В Крыму проведут служебное расследование по выяснению причин банкротства предприятия «Крымжелезобетона», заявил правительства заявил глава Крыма Сергей Аксёнов. По его словам, прокуратура Крыма подключится к решению данного вопроса.

Также будет составлена "дорожная карта" по ликвидации задолженности по зарплате перед работниками завода. Аксенов дал поручение вице-премьеру Ларисе Опанасюк провести служебное расследование, почему прибыльное предприятие оказалось в стадии банкротства, пишет РИА Крым

  • ПАО «Крымжелезобетон» – более 50 лет являлся лидером на строительном рынке Крыма по производству высококачественного товарного бетона различных марок, железобетонных изделий для промышленного и гражданского строительства, тротуарной плитки и фигурных элементов мощения, товарной арматуры, а также по предоставлению услуг грузового автотранспорта. Производство осуществляется на современном оборудовании под контролем сертифицированной лаборатории качества, что позволяет гарантировать соответствие изделий стандартам и строительным нормам и правилам, сообщается на сайте предприятия.

Напомним, что проблемы у предприятия возникли еще в 2017 году, когда оно задолжало зарплату своим сотрудникам за полгода. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.