X

Пользователи пляжей в Феодосии и Береговом заплатят штраф

16:02 25.07
По результатам проверки Роспотребнадзора недобросовестные пользователи пляжей в Феодосии и Береговом заплатят штрафы. Об этом сообщили в пресс-службе феодосийской администрации, подчеркнув, что подобные проверки станут регулярными.
Пользователи пляжей в Феодосии и Береговом заплатят штраф

Фото из архива газеты «Кафа»

- Сотрудниками Роспотребнадзора осуществлены проверки в отношении пользователей пляжей городского округа Феодосия, не оформивших разрешительные документы. По итогам работы в отношении нарушителей составлены протоколы об административных нарушениях. ИП Лукичев оштрафован на 2 тыс.  рублей, ООО «Миргородинвест» - на 22 тыс.  рублей, - сообщили в пресс-службе.

Кроме того, два протокола об административных правонарушениях феодосийский Отдел мунконтроля составил в отношении пользователей пляжей села Береговое. В этих случаях нарушители заплатят штраф на общую сумму 12 тыс. рублей: ИП Бескоровайная – 2 тыс. рублей, ИП  Бушмина – 10 тыс. рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.