X

В Феодосии прошел турнир по пляжному волейболу

14:01 27.07
В Феодосии 22 июля на стадионе пляжных видов спорта прошел первый открытый городской турнир по пляжному волейболу. О его результатах «Кафе» рассказала соорганизатор, главный судья и участница соревнований Виктория Лудкова.
В Феодосии прошел турнир по пляжному волейболу

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников Фото из открытых источников

По ее словам, в турнире приняли участие 15 команд из разных уголков России.

- Такого количества пар не ожидал никто. Кроме феодосийцев участие в соревнованиях принимали ребята из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Владивостока, Липецка,  Симферополя, Керчи, Нижневартовска и др., - сообщила В. Лудкова.

Она добавила, что особенностью соревнований стало отсутствие разделения команд на мужские, женские и смешанные пары – все соревновались в одной сетке.

- Погода была «рада» нам с самого начала турнира: гроза, проливной дождь, сильный ветер. Но истинным любителям пляжного волейбола это не помеха. Ребята продолжали бороться за каждый мяч. К полуфинальным и финальным играм погода наладилась, и здесь началась по-настоящему упорная борьба за места на пьедестале. Почти каждая игра заканчивалась со счетом 2:1, - отметила участница и главный судья.

 По итогам соревнований места распределились следующим образом:

I место — команда «Кристалл»: Виктория Лудкова (Архангельск) / Павел Дузенко (Липецк)

II место — команда «Дай кола» Мирослав Туровский (Нижневартовск) / Кирилл Светюха (Керчь)

III место — команда «Греция» Максим Костанди (Феодосия) / Егор Чувагин (Феодосия)

IV место — команда «С2Н5ОН» Александра Пазий (Феодосия) / Евгений Третьяков (Феодосия)

- Хочется сказать огромное спасибо всем участникам и организаторам турнира! Очень приятно, что большинству ребят понравилось. В следующем году ждем всех желающих на II открытом городском турнире по пляжному волейболу в Феодосии! - заключила В. Лудкова.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.23 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.