X

Медведев в Крыму, он обсудит развитие полуострова на ближайшие годы

08:09 30.07
Медведев в Крыму, он обсудит развитие полуострова на ближайшие годы

Фото из открытых источников

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в понедельник проведет в Севастополе совещание по вопросам социально-экономического развития Крыма. Как сообщили в пресс-службе кабмина, планируется обсудить реализацию федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Крыма до 2020 года", а также ликвидацию последствий засухи в регионе.

В совещании примут участие первый вице-премьер - министр финансов Антон Силуанов, вице-премьер Дмитрий Козак, министр транспорта Евгений Дитрих, министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин, министр экономического развития Максим Орешкин, министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, глава Республики Крым Сергей Аксенов, представители министерств и ведомств.

Наряду с совещанием, Медведев проведет рабочие встречи с Аксеновым и губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым. Также председатель правительства РФ примет участие в церемонии открытия регулярного движения скоростного морского пассажирского судна на подводных крыльях "Комета 120М", пишет ТАСС.

Медведев находится с визитом на полуострове уже не первый день. В воскресенье он наблюдал за проходившим в Севастополе военно-морским парадом в честь Дня ВМФ.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.