X

Севастополец убил приятеля, который смотрел телевизор с громко включенным звуком (фото)

09:52 31.07
Севастополец убил приятеля, который смотрел телевизор с громко включенным звуком (фото)

Фото sevastopol.sledcom.ru

Фото sevastopol.sledcom.ru Фото sevastopol.sledcom.ru Фото sevastopol.sledcom.ru Фото sevastopol.sledcom.ru

Следственные органы возбудили и расследуют уголовное дело в отношении жителя Гагаринского района Севастополя, подозреваемого в совершении убийства (ч.1 ст.105 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по г.Севастополь.

"Утром 26 июля текущего года в частном домовладении садового товарищества «Колос» Гагаринского района было обнаружено тело 49-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями. Преступление было совершено на территории отдельного домика, где проживали разнорабочие, выполнявшие строительные работы. Под подозрение органов полиции и следствия попали двое приятелей, с которыми погибший проживал в жилище для рабочих. Однако, оба свою вину отрицали", – говорится в сообщении пресс-службы Следкома.

В ходе осмотра места происшествия следователи-криминалисты СУ СК РФ по городу Севастополю с помощью экспертного света обнаружили невидимые глазу следы и отпечатки, в том числе и на изъятом ноже. При помощи специальных реагентов на еще одном имевшимся в доме ноже также были выявлены следы, прояснившие, что убийство было совершено двумя орудиями.

"В ходе допроса на детекторе лжи один из подозреваемых сознался в совершении тяжкого преступления. Эксперт-полиграфолог следственного управления грамотно выстроил цепочку вопросов, которая логически вывела злоумышленника на признательные показания. Злоумышленник рассказал, что приятель слишком громко смотрел телевизор в то время, как он и другой товарищ уже легли спать. Это и стало причиной конфликта, в ходе которого было совершено убийство", – проинформировали в пресс-службе горуправления СКР.

В настоящее время сотрудники следственного отдела по Ленинскому району готовятся выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.