X

В Феодосии «детские полицейские» проводят с ребятами беседы о правилах безопасного поведения

12:13 01.08
Инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД Феодосии Светлана Шуликова совместно с психологом Феодосийского техникума строительства и курортного туризма провели профилактическую беседу с учащимися учебного заведения.
В Феодосии «детские полицейские» проводят с ребятами беседы о правилах безопасного поведения

Фото ОМВД России по г.Феодосия

Инспектор ПДН рассказала ребятам вреде алкоголя и табака на организм человека, а также наркотических средств и психотропных веществ.

Учащиеся узнали о наказании, согласно действующему законодательству, за продажу алкоголя и сигарет несовершеннолетним, а также о том, что ответственность за детей несут их родители и опекуны.

Ребятам также рассказали об административной и уголовной ответственности, о наиболее часто совершаемых несовершеннолетними преступлениях и правонарушениях, а также о последствиях необдуманных поступков.

В завершении встречи «детский полицейский» призвала учеников не нарушать распорядок учебного заведения, не покидать без спроса техникум и слушать преподавателей. Она пожелала ребятам, чтобы их каникулы прошли безопасно и интересно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.